Müller Karel (Prag 1899 - 1977 Prag)
Szene aus dem Chotek-Park, rechts unten signiert: Karel Müller, Öl/Karton, 20,5 x 12,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |